Нам с супругой приходится пару раз в год совершать длительные поездки. В августе прошлого года она оставляла свой обстоятельный отзыв о гостинице «СтоДорог». Вчера мы опять здесь останавливались, и сегодня я решил отзыв дополнить. Тут всё так же: и чистота, и уют, и удобная постель. Всё продумано до мелочей. Стало только лучше! Спасибо вам! Вы делаете большое дело: помогаете уставшим людям восстановить силы. И по большому счёту — это ваш вклад в безопасность на дорогах. Гостиница «СтоДорог» — лучшая на всём Урале! Стабильность — это залог успеха. Успехов и процветания вам!